KE128M795
Производитель
Перейти к описанию Перейти к описанию
Стоимость
Сроки доставки
Срок поставки: 35-60 дней*
*При наличии товара на складе производителя
после подтверждения менеджеров
Купить в один клик Купить в один клик
МИР
СБП
Wiseco KE128M795
Wiseco Peugeot/Citroen TU5JP4 1.6L 16V Turbo 79.5mm Bore +1.0mm Size Piston Shelf Stock Kit